Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии пополнили копилку своих спортивных достижений

16-12-2021, 11:15
На минувших выходных полицейские заняли призовые места в нескольких дисциплинах. 

Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии пополнили копилку своих спортивных достижений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД по Республике Бурятия пополнили копилку своих спортивных достижений. На минувших выходных полицейские заняли призовые места в нескольких дисциплинах. 
Так, победой закрыл стрелковый сезон сотрудник отряда специального назначения Андрей Шлёнский. Боец стал первым в классе «продакшн» в соревнованиях по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра на Кубок Республики Бурятия.
Сотрудник ОСН Баир Укоев в составе сборной Бурятии защитил честь республики на чемпионате Дальневосточного федерального округа по самбо. Состязания прошли в г. Хабаровске и собрали спортсменов из девяти регионов.
Полицейский, выступивший в весовой категории свыше 98 килограммов, принёс команде сразу две медали – за второе место в боевом самбо и третье – в спортивном. Теперь он выступит уже в составе сборной ДФО на чемпионате страны, который пройдет в Екатеринбурге в марте 2022 года.
Отличились сотрудники спецназа «Гром» и в Открытом чемпионате по волейболу в п. Агинск Забайкальского края. Состязание такого рода проводилось впервые, его участниками стали спортсмены старше 40 лет. Команда БРО «Динамо», в составе которой выступил боец отряда Чингис Дамбаев, одержала победу и получила денежный приз.
Свой вклад в копилку спортивных успехов Управления наркоконтроля МВД региона внесла и Александра Масличенко. Оперуполномоченный завоевала 1 место в эстафетной гонке классическим стилем на дистанции 3 километра (среди женщин) в традиционной республиканской встрече п. Селенгинска и г. Улан-Удэ. Столичная команда, в составе которой выступила Александра, стала победителем соревнований.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Бойцы полицейского спецназа отличились на республиканском турнире по волейболу

Команда БРО «Динамо», в состав которой вошли сотрудники отряда спецназначения «Гром» УНК МВД Бурятии, стала победителем соревнований.

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «бронзу» республиканского турнира по самбо

В копилку команды полицейского спецназа добавились одна золотая и три бронзовые медали.

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях

Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и лыжных гонках.

Бойцы спецназа УНК МВД Бурятии стали серебряными призерами чемпионата Дальневосточного федерального округа по самбо

Булат Найданов и Алексей Кобылкин пополнили копилку сборной республики двумя серебряными медалями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Традиционная ярмарка «Праздник урожая» пройдет в Ангарске

Приобрести продукцию сельскохозяйственных производителей, пчеловодов, садоводов, изделия народных промыслов, дикоросы можно будет 12 сентября. Ярмарка «Праздник урожая» будет работать на площади Ленина с 10.00 до 15.00. Об этом сообщили в отделе потребительского рынка администрации муниципалитета.

Высокая пожароопасность лесов ожидается 8 сентября в западных районах Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 сентября местами в западных районах ожидается высокая (IV класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Бодайбо в злоупотреблении полномочиями

По версии следствия, в период с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года генеральный директор и главный инженер коммерческой фирмы организовали размещение в нежилом подсобном помещении офиса организации, являющегося пристройкой к жилому дому, 5 единиц майнингового оборудования различных моделей,

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров: два – в многоквартирных, четыре – в частных, два – в садовых домах, восемь – в хозяйственных постройках, два - в неэксплуатируемых строениях, в гаражно-строительном кооперативе, в больнице. - Главное управление МЧС