В столице Бурятии активисты родительского патруля участвуют в рейдах Госавтоинспекции около школ

8-10-2021, 12:10
В столице Бурятии активисты родительского патруля участвуют в рейдах Госавтоинспекции около школВ утренние часы автоинспекторы и представители родительской общественности проводят беседы со школьниками о безопасном поведении на дороге.

В столице Бурятии активисты родительского патруля участвуют в рейдах Госавтоинспекции около школ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ автоинспекторы и представители органов образования проверяют ношение светоотражателей школьников

Проверки в утренние часы около школ сотрудниками ГИБДД и представителями министерства образования и науки региона проводятся на регулярной основе.

Автоинспекторы Бурятии проводят разъяснительную работу с детьми о безопасном поведении на дороге

Профилактические беседы проходят как в школах, так и на маршрутах движения к детским образовательным организациям.

Столичная ГИБДД подвела итоги «Недели безопасности»

В период с 21 по 27 сентября в столице прошли масштабные профилактические мероприятия, посвященные Всероссийской «Неделе безопасности»...

Госавтоинспекция Красноярска и «Родительский патруль» обучают детей безопасному поведению во дворах

Сотрудники ГИБДД и представители «Родительского патруля» в рамках акции «Безопасный двор» проводят с детьми профилактические беседы во дворах.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.

«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября

Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –

Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске

По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками

В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период