В Хоринском районе раскрыта кража из хлебопекарни

19-06-2021, 12:00
Задержаны трое подростков.

В Хоринском районе раскрыта кража из хлебопекарни, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Дежурную часть МО МВД России «Хоринский» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные в ночь на 1 июня проникли в хлебопекарню по ул. Ленина в с. Хоринск и похитили хлебобулочные изделия – около 5 килограммов печенья, лоток с хлебом.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Были изъяты следы пальцев рук, а также обуви. По результатам экспертизы было установлено, что следы принадлежат несовершеннолетним лицам.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности злоумышленников и впоследствии их задержали по месту проживания.
Похищенное частично изъято.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.  Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Хоринском районе раскрыта кража бензопилы у пенсионера

Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков.

Сотрудниками полиции раскрыта кража из магазина

Ущерб от действий злоумышленника составил более четырех тысяч рублей.

В Прибайкальском районе раскрыта кража имущества

Злоумышленники похитили пластиковые окна из незапертого дома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.