Ситуация в Окинском районе находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Бурятия (ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ)

18-05-2021, 13:45
Сегодня в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступила информация о том, что в результате обильного снеготаяния произошел размыв участка дорожного полотна на 91 километре автомобильной дороги регионального значения Монды-Орлик. Решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям Окинского района на территории муниципального образования введен режим функционирования В«Чрезвычайная ситуацияВ».
Сегодня в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступила информация о том, что в результате обильного снеготаяния произошел размыв участка дорожного полотна на 91 километре автомобильной дороги регионального значения Монды-Орлик. Нарушено автомобильное сообщение с шестью населенными пунктами: Орлик, Сорок, Хара-Хужир, Саяны, Хужир, Алаг-Шулун. Решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям Окинского района на территории муниципального образования введен режим функционирования В«Чрезвычайная ситуацияВ».В настоящий момент организованы аварийно-восстановительные работы силами подрядной организации. Проведено информирование и оповещение населения. Противопожарное прикрытие населенных пунктов осуществляется. Имеется продовольственное и медицинское обеспечение.Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. В«Телефон доверияВ» ГУ МЧС России по Республике Бурятия: 8 (3012) 39-99-99.
Видеокомментарий заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия (по антикризисному управлению) Герольда Тимофеева. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Баргузинском районе автомобиль попал в промоену

Сегодня в 19:30 по местному времени в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступила информация о частично провалившемся под лед автомобиле на реке Баргузин. 

Прорыв воды в Закаменском районе

6 октября в оперативную дежурную смену ЦУКС МЧС России по Республике Бурятия от ОД ЕДДС Закаменского района поступило сообщение о том, что в 150 км от н.п. Закаменск, при проведении добычных работ произошел прорыв технологической воды из отстойника в реку Джида.

На территории Бичурского района введен режим В«Повышенная готовностьВ» из-за гидрологической обстановки (видеокомментарий)

4 августа в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Бурятия от ЕДДС Бичурского района поступила информация о подтоплении участка нежилого дома в н. п. Подгорное в результате подъема уровня воды на реке Чикой.

В Окинском районе ведутся работы по оборудованию объездной дороги

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования В«Окинский районВ» в результате износа разрушена одна полоса моста, расположенного в местности Хайгас. Введен режим функционирования В«Чрезвычайная ситуацияВ». Для проведения работ по оборудованию объездной дороги для всех видов...

В Окинском районе произошло отключение электроэнергии

19 августа 2013 г. в 11:40 (мск) поступила информация от ЦУС Бурятэнерго ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта «Семья», на эти цели было направлено более четырех млн рублей из федерального и

Представители Приангарья участвуют в форуме учителей физики в Санкт-Петербурге

Всероссийский форум учителей физики проходит на площадке Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.

В Иркутском ГАУ открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета

В Иркутском государственном аграрном университете открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета. Она оснащена современным оборудованием, включая актуальные настенные экспозиции, содержащие систематизированные данные о фитосанитарном состоянии растений.