В Бурятии Уполномоченный по правам ребенка выступила в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

18-05-2021, 13:25
Детский омбудсмен Наталья Ганькина призвала водителей обеспечить безопасность юных участников дорожного движения.

В Бурятии Уполномоченный по правам ребенка выступила в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Бурятии стартовали мероприятия в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения. Одной из первых в поддержку идей Недели высказалась Уполномоченный по правам ребенка в регионе.
Детский омбудсмен Наталья Ганькина обратилась к водителям с призывом снижать скорость движения, быть внимательными и обеспечить безопасность юных участников дорожного движения. Вместе с сотрудниками ГИБДД она записала специальное видеообращение и подписалась под плакатом кампании «Дороги для жизни». «Я поддерживаю соблюдение скоростного режима во дворах жилых микрорайонов, потому что там играют наши дети», - добавила Наталья Ганькина.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационную акцию «ДорогиДляЖизни»

Мероприятие прошло в поддержку Шестой Глобальной недели БДД при участии специалистов образования, муниципалитета и отряда юных инспекторов движения.

Призывы поддержать идеи Шестой Глобальной недели БДД прозвучали в эфире Дорожного радио Улан-Удэ

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» еженедельно в эфире радиостанции выходят тематические программы.

Новосибирская область присоединилась к VI "Глобальной неделе безопасности" дорожного движения

Мероприятие пройдет по инициативе Организации Объединенных Наций в период с 17 по 23 мая 2021 года.

Представитель мотосообщества Красноярска призвал соблюдать безопасную скорость

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения руководитель одного из мотоклубов призвал соблюдать безопасную скорость.

В Бурятии пройдут мероприятия в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Госавтоинспекция призывает граждан поддержать мероприятия в рамках Недели безопасности, разместив на своих страницах в соцсетях тематические фотографии под единым хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области