В Улан-Удэ общественники организовали культпоход для подростков ко Дню Победы

7-05-2021, 13:00
Фестиваль военной песни посетили подростки, состоящие на профучетах, и члены их семей.

В Улан-Удэ общественники организовали культпоход для подростков ко Дню Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены Общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ организовали для 32 подростков, состоящих на профилактических учетах, поход в театр на Фестиваль военной песни под эгидой РОО «Женщины России». В патриотическом мероприятии приняли участие и сотрудники полиции.
Перед началом концерта общественники и полицейские раздали георгиевские ленты, чтобы погрузить зрителей в атмосферу личной причастности к предстоящему знаковому событию – Дню Победы.
«Мы считаем своей обязанностью приобщать подрастающее поколение к традиции чтить память воинов - защитников Отечества, - сказал председатель общественной организации Денис Леонов. – И сами не только участвуем в патриотических акциях, но и организуем подобные мероприятия для широкого круга жителей республики. Знать и любить песни военных лет – значит помнить историю своего народа, быть ее продолжателем. Для сегодняшних подростков это особенно важно».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ военнослужащие и полицейские исполнили песни военных лет

Вокальный ансамбль Управления МВД России по г. Улан-Удэ «Звезда» и члены общественного совета при УМВД приняли участие в выездных концертах ко Дню Победы.

В Улан-Удэ школьники посетили «Партизанскую деревню»

Экскурсию организовали полицейские и военные для подростков, состоящих на профилактическом учете.

В Улан-Удэ сотрудники ПДН организовали соревнование по мини-футболу для состоящих на профилактическом учете подростков

Мероприятие проведено совместно с дворовыми инструкторами в рамках республиканской антинаркотической акции «Родительский урок».

В Улан-Удэ общественники и полицейские провели спортивную эстафету для подшефных подростков

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Представители гражданского общества провели для «трудных» подростков пейнтбол

В Забайкалье в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники организовали для детей, состоящих на профилактическом учете в полиции, пейнтбольный турнир.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области

Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.

Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную

Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев

О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор

Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды

В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской

Игорь Кобзев: Главная задача Правительства Приангарья – достойное качество жизни для каждого жителя

Игорь Кобзев в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе подчеркнул, что социальная поддержка населения является абсолютным приоритетом в работе Правительства Иркутской области.

В Иркутской области в 2026 году увеличено финансирование на реализацию национальных проектов

В 2026 году на реализацию национальных проектов запланировано 50,2 млрд рублей, в том числе более 24,2 млрд рублей – средства федерального бюджета. Об этом стало известно в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.