Сотрудники Главного управления МЧС России приняли участие в велопробеге В«Звезда ПобедыВ»

2-05-2021, 03:30
Сотрудники Главного управления МЧС России приняли участие в велопробеге В«Звезда ПобедыВ»Сотрудники Главного управления МЧС России приняли участие в велопробеге В«Звезда ПобедыВ» Сегодня, 1 мая, в Улан-Удэ прошёл велопробег, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и юбилею города. В этом году в нем приняли участие 355 человек. И это число, не случайно – именно столько лет в 2021 году исполняется столице Бурятии. Участники разделились на команды и стартовали с четырёх точек города. Так в Железнодорожном районе, участники начали движение с площади Славы, а в Октябрьском - у Мемориала воинам, умершим от ран в госпиталях г. Улан-Удэ в годы Великой Отечественной войны. Сотрудники Главного управления МЧС России, профсоюзы Бурятии, а также активные горожане взяли старт в Советском районе на месте основания Верхнеудинска. Праздничная колонна велосипедистов с флагами в руках и георгиевскими лентами на груди проехали по проспекту Победы, улицам Ленина, Ербанова, Коммунистическая и Балтахинова. Финишировали все участники на Мемориале Победы, где возложили цветы к Вечному Огню в рамках акции В«Цветок ПобедыВ». Каждый год мы с большим удовольствием принимаем участие в традиционном велопробеге. Также к нам с большим удовольствием присоединяются наши дети, и сегодня, несмотря на дождливую погоду, настроение отличное, переполняют самые искренние и добрые эмоции! Такие мероприятия объединяют людей, напоминают нам о патриотизме, о героях, павших в тяжелых боях. Кроме того, велопробег заряжает бодростью и популяризирует здоровый образ жизни, - рассказала участница велопробега лейтенант внутренней службы ГУ МЧС России по Бурятии Евгения Истомина.
Сотрудники Главного управления МЧС России приняли участие в велопробеге В«Звезда ПобедыВ» Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Диктант Победы" написали в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю

29 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в Международной акции В«Диктант ПобедыВ».

В«Диктант ПобедыВ» написали сотрудники московского главка

Сотрудники столичного управления МЧС России приняли участие в Всероссийской исторической акции В«Диктант ПобедыВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Возложение цветов в честь Дня Победы

Сегодня в Улан-Удэ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В церемонии возложения цветов у памятника маршалу Советского Союза Константину Рокоссовскому и к Мемориалу Победы, принял участие начальник Главного управления МЧС России по Республике...

Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.