Судебный пристав из Бурятии стал мастером спорта России

29-04-2021, 11:40
Судебный пристав из Бурятии стал мастером спорта России
Судебный пристав из отделения специального назначения Управления ФССП России по Республике Бурятия Батор Дамбадугаров стал мастером спорта России по комплексному единоборству.
В Службе Батор Дамбадугаров работает с 2013 года в должности судебного пристава по ОУПДС. В этот же год он начал активно принимать участие в спортивных соревнованиях Управления и всегда занимал призовые места.
Физическую подготовку Батора сразу отметили в Службе, после чего он неоднократно выезжал на внутриведомственные соревнования. Среди достижений судебного пристава многократные победы и призовые места в чемпионатах ФССП России.
На чемпионате УФССП России по комплексному единоборству Дальневосточного федерального округа в 2019 году Батор завоевал 1 место, обойдя сильных и достойных соперников. Кроме того, Батор является кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе.
Однако, несмотря на его физическую мощь, спортивную подготовку и достижения, Батор Дамбадугаров является скромным и добродушным человеком. Коллеги Батора отзываются о нем не только как о высококлассном специалисте и профессионале, а также как об исключительно порядочном и добром человеке.


ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские судебные приставы завоевали 3 медали на Чемпионате ФССП России по Комплексному единоборству

Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли IV общекомандное место в рамках чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2021 года. В составе сборной команды Сибирского федерального округа в соревнованиях за звания сильнейших боролись четверо представителей ГУФССП России по Красноярскому краю. Трое из них заняли призовые места в

Судебный пристав из Новосибирска стала победительницей чемпионата по комплексному единоборству

Судебный пристав из Новосибирска Екатерина Старых одержала победу в финальном этапе Чемпионата Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству, проходившем с 29 марта по 2 апреля, в Краснодарской крае. В течение недели десятки спортсменов территориальных органов ФССП России сражались за право стать победителями. Соревнования проводились по олимпийской системе, с

Судебные приставы Бурятии стали призерами чемпионата ДФО по комплексному единоборству

В г. Владивостоке состоялся отборочный турнир Чемпионат Дальневосточного федерального округа ФССП России по комплексному единоборству. В чемпионате приняли участие действующие сотрудники-спортсмены правоохранительных и силовых ведомств из регионов Дальневосточного федерального округа, а также представители различных спортивных клубов и федераций. Управление Федеральной службы судебных приставов

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ БАШКОРТОСТАНА ГОТОВЯТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

Вчера в ФСО «Динамо» Республики Башкортостан стартовали учебно-тренировочные сборы по комплексному единоборству среди работников территориальных отделов Управления Федеральной службы ...

Сергей Киреев занял первое место в Чемпионате Курской области по комплексному единоборству

1 февраля 2014 года в спортивном комплексе ЮЗГУ команда УФССП России по Курской области приняла участие в Чемпионате Курской области по комплексному единоборству. В Чемпионате приняли ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности  регионов РФ в АПК

В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства

Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок  

Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.  

В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог

Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го

В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза

Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).

Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.