В Железнодорожном районе оперативники раскрыли кражу сотового телефона из офиса торговой сети

5-04-2021, 19:55
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Закаменском районе.

В Железнодорожном районе оперативники раскрыли кражу сотового телефона из офиса торговой сети, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
1 апреля в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление о краже от 33-летней горожанки. Женщина рассказала, что в офисе компании, куда она приехала по рабочим делам, неизвестный похитил ее телефон. Ущерб составил более 16 тысяч рублей.
Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Они отсмотрели записи с камеры видеонаблюдения в кабинете, откуда пропало мобильное устройство, и установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний грузчик торговой сети, работающий вахтовым методом.
Молодой человек прибыл из района в офис, чтобы сдать смену. Воспользовавшись отсутствием в кабинете коллег, он похитил оставленный на столе чужой телефон. По его словам, для личного пользования.
Оперативниками уголовного розыска ОП №1 УМВД злоумышленник был задержан по месту жительства в Закаменском районе. Похищенное у него изъято.
Отметим, что ранее к уголовной ответственности сельчанин не привлекался.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе оперативники раскрыли кражу сотового телефона из питейного заведения

Совершению преступления способствовала беспечность владелицы, оставившей гаджет на столе.

Полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона из гостиницы в Железнодорожном районе

Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за имущественные и наркопреступления.

В Железнодорожном районе полицейские раскрыли кражу сотового телефона

Ранее злоумышленник уже был условно осужден за кражу, но должных выводов не сделал.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На юбилейном вернисаже в Ангарске более 100 педагогов дошкольных учреждений поделились успешными практиками

В Ангарске одом дошкольного образования открыл вернисаж успешных практик «Воспитание и развитие дошкольников: традиции, инновации, опыт». Он организован в десятый раз в рамках муниципального форума «Лидер в образовании-2026». Успешной работы участникам мероприятия пожелали заместитель мэра Марина

Более тысячи жителей Иркутской области состоит в народных дружинах региона

Данные озвучили на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Иркутской области, которое провел Губернатор Игорь Кобзев.

МВД России разработан приказ о показателях, критериях и периодичности оценки деятельности автошкол

В настоящее время проект приказа проходит процедуру общественного обсуждения

Служба потребрынка в январе зафиксировала нарушения алкогольного законодательства

В январе служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий зафиксировала семь фактов нарушений обязательных требований, в том числе продажа алкоголя после 21:00 часа в жилых домах, с нарушением порядка учета и лицензионных

Эксперты из Иркутской области аттестованы Росаккредитацией на проведение оценки гостиниц

Представительницы Иркутской области приняли участие в квалификационном экзамене, который прошел в конце января на площадке Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации). Аттестацию прошли Екатерина Процентова, эксперт по классификации с 2009 года, а также Екатерина Картавых, прошедшая

Открытие нового здания пожарно-спасательной части № 48 прошло 3 февраля в поселке Жигалово Иркутской области

Открытие нового здания пожарно-спасательной части № 48 прошло 3 февраля в поселке Жигалово Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области