В Улан-Удэ наградили добровольных народных дружинников

18-03-2021, 10:45
Благодарственные письма за добросовестное несение служебных обязанностей по охране общественного порядка вручены 25 членам ДНД.

В Улан-Удэ наградили добровольных народных дружинников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 марта в Администрации г. Улан-Удэ состоялось торжественное награждение членов добровольных дружин, оказывающих содействие органам полиции в охране общественного порядка.
Дружинники принимают активное участие в совместных с полицией мероприятиях по охране общественного порядка. Так, за 2019-2020 годы и истекший период 2021 года при помощи членов ДНД было выявлено около полутора тысяч административных правонарушений, принято участие в раскрытии 13 преступлений. В дежурные части Управления доставлено более пяти тысяч правонарушителей.
На церемонии награждения начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ полковник полиции Дмитрий Семенов выразил благодарность представителям добровольных народных дружин за взаимодействие с органами внутренних дел, оказываемое содействие в несении службы по охране общественного порядка и безопасности граждан.
Исполняющий обязанности заместителя мэра - руководителя аппарата администрации г. Улан-Удэ Евгений Эрдыниев также поблагодарил добровольцев за вклад в дело обеспечения правопорядка на территории столицы республики.
В настоящее время в г. Улан-Удэ действует 15 добровольных народных дружин. Всего в них состоит 140 человек.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье будущие журналисты узнали, как пополнить ряды дружинников

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции рассказали студентам Забайкальского Государственного Университета о деятельности добровольных народных дружин.

Студентам колледжа рассказали о деятельности добровольных народных дружин и правилах вступления в них

Мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

В Кабанском районе состоялся гарнизонный развод нарядов полиции

В мероприятии приняли участие представители добровольных народных дружин и председатель Общественного совета при районном отделе полиции Николай Федоров.

Участие в охране общественного порядка в Бурятии принимают около 1500 дружинников

С начала года ДНД выявлено около 900 административных правонарушений.

Полиция Ангарска призывает граждан вступить в ряды дружинников

Ангарская полиция приглашает граждан с активной жизненной позицией вступить в ряды народных дружинников. В связи с вступлением в силу Федеральных законов от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и 02.04.2014 №70-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске мужчина хотел купить оборудование для добычи криптовалюты, но перевёл деньги аферистам

В Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский» обратился 44-летний местный житель с заявлением о мошенничестве.

В Черемхово полицейские изъяли у подозреваемого в разбойном нападении нож и страйкбольный пистолет

Директор торгового объекта поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие преступления.

За минувшие два дня мошенники похитили у 8 жителей Иркутской области более 6 млн рублей

В Иркутске 59-летнему мужчине позвонил лжесотрудник спецслужб, сообщил о переводе денежных средств от его имени и потребовал срочно «задекларировать» сбережения для предотвращения блокировки.

Единые рекомендации по подготовке, информированию и консультированию граждан в области ГО и ЧС разработали для жителей Приангарья

В Иркутской области завершили разработку важного методического документа, который систематизирует работу с населением по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специалисты, ответственные за реализацию мероприятий активного долголетия в Ангарском округе, приняли участие в областном онлайн-семинаре

Онлайн-семинар по вопросам координации взаимодействия и реализации мероприятий активного долголетия состоялся 19 мая. В нем приняли участие заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина, директор Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Ангарскому району Наталья