Госавтоинспекция Бурятии и «Авторадио Улан-Удэ» запустили совместный проект по безопасности дорожного движения
11-03-2021, 16:15
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».Госавтоинспекция Бурятии и «Авторадио Улан-Удэ» запустили совместный проект по безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекция Москвы и радиостанция «Авторадио» запускают совместный проект «Безопасная дорога»
Проект направлен на обсуждение и разъяснение действующих норм в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения дорожного движения и формирование культуры поведения его участников...
Сотрудники ГИБДД напоминают гражданам о продолжении цикла радиопередач по правилам дорожного движения в эфирах радио «МСМ», «Шансон» и «Авторадио».
Информационный продукт реализуется в рамках проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
“Код Безопасности дорожного движения”
В Новосибирской области реализуется новый коммуникационный проект, направленный на пропаганду безопасности дорожного движения.
Автопарк Госавтоинспекции Бурятии пополнился 15 патрульными автомобилями
Новый служебный транспорт поступил в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Госавтоинспекцию Бурятии поступили 58 технических средств измерения
Обновление технических средств – одно из направлений реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Юные инспекторы движения России стали победителями Межгосударственного слета отрядов ЮИД в Казахстане
В слете приняли участие 20 команд из всех областей Казахстана, а также шесть команд из стран СНГ
Вопросы безопасности обсудили на заседании рабочей группы КЧС Иркутской области
Почти полторы тысячи образовательных организаций Иркутской области 19 августа приняли участие во всероссийских учениях по отработке действий сотрудников охраны и работников образовательных организаций при захвате заложников и при нападении с использованием горючих жидкостей.
В Ангарском округе этим летом в разных формах занятости задействованы более 32 тысяч детей
Более пяти тысяч ребят побывали в загородных оздоровительных лагерях и свыше двух тысяч – в 26 лагерях дневного пребывания. В этом году они были организованы на базе 23 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также при двух коррекционных школах и в санатории-профилактории «Родник». В
Четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала» пройдёт в марте 2027 года
В посёлке Листвянка 11–16 марта 2027 года пройдёт четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала».
В Байкальске с участием областных средств ремонтируют основное и вспомогательное оборудование ТЭЦ
Подготовку Байкальска к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили на заседании профильного оперативного штаба, которое провёл первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков. По поручению Губернатора региона Игоря Кобзева первый зампред регионального кабмина
В поселке Малая Топка начала работу новая врачебная амбулатория
В новой врачебной амбулатории в поселке Малая Топка начали прием пациентов. Объект возвели по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».





Добавить комментарий!