В Улан-Удэ полицейскими уничтожено игровое оборудование, изъятое из незаконного оборота

5-03-2021, 11:55
Все имущество изъято сотрудниками полиции в ходе проверок нелегальных игорных заведений в 2019-2020 годах.

В Улан-Удэ полицейскими уничтожено игровое оборудование, изъятое из незаконного оборота, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции  МВД по Республике Бурятия совместно с районными прокурорами,  Межрегиональным территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Забайкальском крае, в Республике Бурятия по решению суда уничтожено 266 единиц игрового оборудования. Все имущество было изъято сотрудниками полиции в ходе проверок нелегальных игорных заведений в 2019-2020 годах.
Среди изъятого около двухсот единиц компьютерного оборудования, игровые автоматы, покерные столы. Денежные средства в сумме около 120 тысяч рублей обращены в доход Российской Федерации.
Работа по противодействию преступлениям в сфере незаконного игорного бизнеса находится на постоянном контроле руководства МВД Бурятии.
Сотрудниками регионального МВД в 2020 году пресечена незаконная деятельность 21 игорного заведения, из незаконного оборота изъято около пятисот единиц игрового оборудования, в том числе, около ста игровых автоматов, более четырехсот системных блоков, денежные средства около миллиона рублей, а также покерные столы, рулетки, столы для игры в рулетку.
По представленным материалам оперативно-розыскной деятельности органами следствия возбуждено 18 уголовных дел в сфере незаконного игорного бизнеса, окончены расследованием и направлены в суд 12 уголовных дел данной категории.
МВД по Республике Бурятия напоминает, что за организацию и проведение азартных игр вне игорных зон, а также систематическое предоставление помещений для противоправной деятельности предусмотрена уголовная ответственность.
Сообщить об известных Вам фактах организации и проведения незаконной игорной деятельности можно по телефонам: 29-28-92, 29-52-23, 102 или 112.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ силовики пресекли деятельность подпольных игровых клубов

По материалам оперативно-розыскной деятельности сотрудников полиции следственными органами возбуждено уголовное дело.

В Улан-Удэ за три месяца текущего года пресечена деятельность семи игорных заведений

Полицейскими из незаконного оборота изъято 143 единицы игрового оборудования.

Противодействие игорному бизнесу за 22 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан: Сотрудниками полиции ликвидировано 4 подпольных игорных заведения. Изъято 28 единиц игорного оборудования...

Противодействие игорному бизнесу за минувшие выходные

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан: В минувшие выходные сотрудниками полиции ликвидированы семь подпольных игорных заведения. Изъято 155 единиц игорного оборудования...

Хабаровские полицейские пресекли незаконную игорную деятельность в краевой столице

Из незаконного оборота было изъято 10 игровых автоматов и денежные средства в сумме около 10 тысяч рублей



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.