Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях

15-02-2021, 18:15
Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и лыжных гонках.

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На чемпионате Улан-Удэнского гарнизона по армейской тактической стрельбе, который проходил с 9 по 11 февраля, сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли первое командное место в открытом классе. В стандартном классе наши ребята стали бронзовыми призерами. В категории «снайпер» второе место занял Андрей Яньков.
В мероприятии приняло участие 16 команд из числа сотрудников ОСН «Гром» УНК регионального МВД, представителей воинских частей Улан-Удэнского гарнизона, бойцов 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и Росгвардии.
13 февраля в столице республики состоялся чемпионат Дальневосточного Федерального округа по спортивной (вольной) борьбе. В котором второе место в весе до 92 килограммов занял офицер спецназа Барас Базаров. В весовой категории до 97 килограмм в результате упорной борьбы бронзовым призером стал Алдар Дондоков.
Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии учувствовали в лыжных соревнованиях. Александр Канцебура занял второе место в классическом марафоне на 50 километров в чемпионате Республики Бурятия, а Денис Ягодин завоевал серебро в борьбе на 10 километрах коньковым ходом на седьмом этапе кубка Кабанского района.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Бойцы спецназа УНК МВД Бурятии стали серебряными призерами чемпионата Дальневосточного федерального округа по самбо

Булат Найданов и Алексей Кобылкин пополнили копилку сборной республики двумя серебряными медалями.

Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «серебро» на чемпионате Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета

Участие в соревнованиях приняли спортсмены и сотрудники силовых ведомств трех регионов.

Команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Бурятия заняла призовое место в чемпионате по практической стрельбе

В первенстве принимали участие 11 команд из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.