В Улан-Удэ полицейские за кражу гаджета задержали 46-летнего горожанина

26-01-2021, 15:05
Постоянный клиент гостиницы похитил телефон горничной, который женщина дала ему, чтобы позвонить.

В Улан-Удэ полицейские за кражу гаджета задержали 46-летнего горожанина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
25 января в Управление МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление о краже от работницы одной из гостиниц. Горничная рассказала, что постоянный клиент отеля похитил ее сотовый телефон.
На ресепшене мужчина попросил мобильный, чтобы позвонить. Однако средство связи так и не вернул. Пока женщина убиралась в номерах, он зашел в помещение для курения, а затем и вовсе покинул гостиницу вместе с чужим гаджетом. Ущерб составил 9,5 тысяч рублей.
Полицейскими 46-летний гражданин задержан. Он признался в краже и сообщил, что в тот же день продал похищенное на одном из рынков города.
Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Постоянного источника дохода не имеет.
 Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона из гостиницы в Железнодорожном районе

Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за имущественные и наркопреступления.

К уголовной ответственности за кражу гаджета у администратора гостиницы будет привлечена ранее не судимая 23-летняя улан-удэнка

Поругавшись с администратором, нетрезвая девушка не вернула забытый ею телефон, а сбыла его на одном из рынков.

В Советском районе полицейские раскрыли уличный грабеж

Злоумышленник признался, что принял горожанина за обидчика, который неделей ранее отобрал у него телефон.

В Октябрьском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже гаджета

Хозяин квартиры решил подстраховаться и спрятал сотовый телефон от гостя, не подозревая, что ранее судимый гражданин наблюдает за его действиями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области