Сотрудники кадрового подразделения МВД Бурятии провели прямой эфир в социальной сети

23-01-2021, 12:40
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» они рассказали о критериях поступления на службу в органы внутренних дел и учебные заведения МВД России.

Сотрудники кадрового подразделения МВД Бурятии провели прямой эфир в социальной сети, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники кадрового подразделения МВД Бурятии в прямом эфире проинформировали жителей республики о критериях поступления на службу в органы внутренних дел и учебные заведения МВД России.
Выпускник Воронежского института МВД России - инспектор отделения по организации работы дежурных частей ОО МВД по Республике Бурятия лейтенант полиции Гарма Самданов – рассказал, как проходит учебный процесс и поделился моментами из студенческой жизни.
Прямой эфир прошёл в социальной сети «Instagram» на странице официального аккаунта МВД по Республике Бурятия – @mvd_03.
Отметим, что пользователи социальной сети активно участвуют в таких эфирах и открыто задают вопросы. Участниками состоявшийся встречи стали более 200 подписчиков паблика.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники кадрового подразделения МВД Бурятии в прямом эфире расскажут о поступлении на службу в полицию

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Руководитель кадровой службы МВД Бурятии провел прямом эфир по вопросам поступления на службу в полицию

Более 150 пользователей социальной сети приняли участие в мероприятии.

В Улан-Удэ сотрудники ПДН в одной из популярных социальных сетей провели прямой эфир для подписчиков библиотеки

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом полицейские рассказали об опасности терроризма и экстремизма и призвали беречь мир и друг друга.

В Бурятии сотрудники МЧС России рассказывают о правилах безопасности в социальных сетях

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия продолжает онлайн обучение населения. Так, накануне на официальном аккаунте в социальной сети Instagram старший государственный инспектор группы патрулирования №3 ГИМС Петр Чистяков совместно Центральной библиотекой имени Калашникова провели прямой эфир по безопасности на воде. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Актуальные вопросы профилактики и лечения болезней системы кровообращения обсудили в Ангарске

Областная научно-практическая конференция состоялась 29 октября. На базе Ангарской городской больницы собрались представители медицинского сообщества из Иркутска, Ангарска и ближайших городов. Инициаторами мероприятия выступили Иркутская государственная медицинская Академия последипломного

Ветераны Ангарского округа почтили память жертв политических репрессий

День памяти жертв политических репрессий отмечают в России 30 октября. Ежегодно ветераны Ангарского округа посещают архитектурный комплекс в Пивоварихе. К поездке присоединились 40 человек: из Ангарска отправились 36, еще четверо – из Зуя.

Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет в ДК «Современник» в День народного единства

Ангарский округ в День народного единства, 4 ноября, присоединился к масштабной акции «Единство для СВОих». Она направлена на поддержку участников специальной военной операции. Чтобы оказать содействие бойцам СВО во Дворце культуры «Современник» в этот день пройдет благотворительный концерт.

Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2026» у Софьи Бархоткиной

Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2026» состоялось сегодня, 30 октября. Конкурс посвящен юбилею Ангарска. В этом году в муниципальном этапе, который проходил с 26 по 29 октября, приняли участие 28 старшеклассников из 28 образовательных учреждений.

Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал» проходит в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области проводится всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Ее участники – молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которые являются владельцами «Пушкинской...

В Иркутске состоялась пресс-конференция, посвящённая профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на мототехнике

Участники встречи обсудили статистику происшествий, ход расследований и меры, способные снизить число таких случаев.