В преддверии новогодних праздников МВД Бурятии рассказывает о правилах безопасного поведения

29-12-2020, 13:45
Полицейские призывают жителей республики принять дополнительные меры обеспечения собственной безопасности и сохранности своего имущества.

В преддверии новогодних праздников МВД Бурятии рассказывает о правилах безопасного поведения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии новогодних праздников МВД Бурятии призывает жителей республики принять дополнительные меры обеспечения собственной безопасности и сохранности своего имущества.
- Возвращаясь в вечернее время домой, идите по хорошо освещенным, людным улицам.
- Не употребляйте алкоголь в малознакомых компаниях.
- Находясь в увеселительных заведениях, следите за сохранностью личных вещей (сумок, телефонов, денег, номерков от гардероба).
- Вызывайте официальное такси по телефону, а не ловите попутную машину - это может быть опасно.
- При входе в подъезды и другие неосвещенные места будьте осторожны. При явной опасности зовите на помощь.
- Не вступайте в контакт с незнакомыми людьми! Не соглашайтесь на их предложения, ни в коем случае не приглашайте в свое жилище.
В случае, если преступление все же произошло, незамедлительно сообщите в ближайший отдел полиции либо по телефону 102 (112).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МВД Бурятии в преддверии Нового года напоминают гражданам о необходимости обеспечения мер имущественной безопасности

Если Вы стали жертвой или свидетелем противоправных деяний, необходимо незамедлительно сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел или по телефону: 102 (с сот. 112).

В Улан-Удэ полицейские разыскивают подозреваемого в краже денежных средств

Полиция Бурятии призывает жителей республики быть внимательными к сохранности своего имущества и не хранить пин-коды вместе с банковскими картами.

Сотрудники полиции напоминают, как уберечь от кражи велосипед

Сотрудники полиции призывают владельцев велосипедов принимать меры для сохранности своего имущества. 

В преддверии новогодних праздников полицией приняты дополнительные меры безопасности

В Санкт-Петербурге в преддверии новогодних и рождественских праздников полицией приняты дополнительные меры безопасности...

В Иркутске к главной новогодней елке пустят не всех.

В преддверии новогодних праздников полиция особое внимание безопасности горожан. Ведомство выпустило несколько памяток и предупреждений относительно поведения в период зимних праздников. Касаются они, в основном, охраны имущества – кошельков, телефонов и других вещей, которые становятся  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участник СВО из Заларинского района развивает туристический бизнес на родной земле через поддержку Кадрового центра «Работа России»

Ветеран специальной военной операции Роман Карпович из села Хор-Тагна Заларинского района при содействии Кадрового центра Иркутской области реализовал свою предпринимательскую идею.

В Усть-Ордынском Бурятском округе продолжается летняя оздоровительная кампания в шести загородных детских лагерях  

В Усть-Ордынском Бурятском округе продолжается летняя оздоровительная кампания 2026 года в шести загородных детских лагерях. Планируется, что в них за лето отдохнут почти полторы тысячи детей. Кроме того, в текущем году было открыто более 100 лагерей дневного пребывания при образовательных

В Иркутске полицейские задержали нарушителя, спровоцировавшего погоню и ДТП со служебным автомобилем

Сотрудникам он пояснил, что был «выпивший» и попросил прощения у полицейских.

Поисково-спасательные работы были организованы в Слюдянском районе 15 июля

Поисково-спасательные работы были организованы в Слюдянском районе 15 июля - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В западных и северо-западных районах Приангарья ожидаются ливневые дожди

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,18-20 июля местами по области ожидается высокая (IV класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области