В Улан-Удэ полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств со счета

19-12-2020, 12:50
Мужчина воспользовался бесконтактной системой оплаты.

В Улан-Удэ полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств со счета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
14 декабря в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение от 27-летней местной жительницы, работающей учителем, о том, что неизвестный путем бесконтактной оплаты похитил с ее банковской карты денежные средства в размере 4 тысячи рублей. Девушка пояснила, что днем потеряла карту, а обнаружила утерю после того, как ей стали приходить смс-сообщения о списании денег.
Сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый, не работающий 51-летний мужчина, который воспользовался найденной картой для оплаты продуктов питания и заправки своего автомобиля.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ задержан подозреваемый в краже банковской карты

Совершению преступления способствовала  рассеянность хозяйки карты.

На западе столицы полицейские задержали подозреваемого в краже

Злоумышленник воспользовался банковской картой потерпевшего и списал с его счета денежные средства...

Читинец расплачивался в магазинах найденной банковской картой

Стражи порядка оперативно установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

В Улан-Удэ задержана подозреваемая в краже банковской карты

Подозреваемая воспользовалась бесконтактной системой оплаты.

В Кабанском районе сотрудниками уголовного раскрыта кража с банковской карты

Злоумышленник воспользовался бесконтактной системой расчета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката