Улан-удэнец будет привлечен к уголовной ответственности за кражу металлической емкости со двора частного дома

4-12-2020, 14:40
Ущерб составил более 15 тысяч рублей.

Улан-удэнец будет привлечен к уголовной ответственности за кражу металлической емкости со двора частного дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
3 декабря в дежурную часть У МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление от местной жительницы о краже металлической емкости из ограды её дома. Ущерб составил 15 тысяч рублей.
Следствием, установлено, что кражу металлической емкости совершил 40 – летний сосед потерпевшей ещё в марте текущего года. Во время совершения преступления он был замечен соседкой, которая позвонила хозяйке имущества и рассказала ей о совершенном деянии.
В это время хозяйки не было в городе и приехав домой, она же пошла к соседу за своим имуществом. Мужчина признался, что он уже продал емкость, и попросил не писать заявление в полицию, пообещав возместить ей причинённый ущерб через три месяца. Женщина поверила, но в срок, сосед так и не рассчитался с ней и в очередной раз попросил отсрочки. В ходе очередного разговора между соседями произошел скандал и тогда женщина написала заявление в полицию о краже.
Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности, временно не работает.
Возбуждено уголовное по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе за кражу к уголовной ответственности будет привлечен улан-удэнец

Мужчина похитил металлические конструкции с охраняемой им базы.  

К уголовной ответственности за кражу шуруповерта будет привлечен 44-летний улан-удэнец

Инструмент лежал в шкафу в приквартирном тамбуре подъезда дома.

К уголовной ответственности за кражу будет привлечен 35-летний улан-удэнец

Злоумышленник воспользовался тем, что владелец имущества в состоянии алкогольного опьянения спит возле дома в дачном товариществе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Приангарье готовится к 300-летию Иркутской епархии и Дням русской духовности и культуры «Сияние России» - Иркутская область. Официальный портал

Подготовку к празднованию в 2027 году 300-летия Иркутской епархии Русской Православной Церкви, а также мероприятия в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России» обсудили на заседании организационного...

Семь кинозалов Приангарья получили субсидию Фонда кино - Иркутская область. Официальный портал

Субсидии на приобретение видеоцентров получили семь кинозалов Иркутской области. Они стали победителями отбора по программе кинофикации малых городов Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной...

Экспертный тур для оценки туристского потенциала Качугского муниципального округа прошел в Приангарье

Выездной экспертный тур в один из опорных населенных пунктов Приангарья – Качугский муниципальный округ – провело региональное агентство по туризму. Его главная цель – развитие этнографического туризма и маршрутов, связанным с населением коренных народов Иркутской области. Мероприятие было

В Иркутской области более 80% от всех заявлений в колледжи и техникумы подано через Госуслуги

С начала приемной кампании в учреждения среднего профессионального образования Приангарья через Единый портал госуслуг поступило 60,1 тыс. заявлений из 72,7 тыс.

В Ангарске готовят к открытию обновленный молодежный центр «Театральный»

В Ангарске завершают подготовку к открытию молодежного центра «Театральный». Пространства модернизированы благодаря участию Иркутской области в федеральном конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» – флагманском проекте Росмолодёжи и нацпроекта «Молодежь и

Капремонты объектов образования Иркутской области обсудили замминистра просвещения РФ Андрей Николаев и Губернатор региона Игорь Кобзев

Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили реализацию программы капитального ремонта объектов образования в регионе и планы по дальнейшей модернизации образовательной инфраструктуры.