Госавтоинспекция приглашает школьников к участию в олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге

28-11-2020, 12:45
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги» пройдет с 30 ноября по 11 декабря на образовательном портале УЧИ.РУ.

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию в олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (dorogi.uchi.ru) для школьников 1-4 классов.
Олимпиада организована Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России, Росавтодором.
Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. Основные задачи: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, формирование у школьников знаний о безопасном поведении на проезжей части, их вовлечение в работу по пропаганде безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция приглашает школьников и их родителей принять участие в олимпиаде. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно по ссылке dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября). Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе УЧИ.РУ.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.

Уральский юридический институт МВД России проведет олимпиаду школьников «На страже закона»

Приглашаем учащихся 8-11 классов школ, проявляющих интерес к службе в органах внутренних дел, принять участие в Олимпиаде.

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде Омской академии МВД России «Кодекс знаний»

Первый этап олимпиады состоится с 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года.  

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Госавтоинспекцию Бурятии поступили 58 технических средств измерения

Обновление технических средств – одно из направлений реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Госавтоинспекция Иркутской области провела пресс-конференцию по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Сотрудники ГИБДД провели для пресс-конференцию по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное