Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»

20-11-2020, 13:15
Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».
Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий на базе академии).
К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».
Для участия в олимпиаде необходимо в период с 9 ноября 2020 года по 31 января 2021 года зарегистрироваться на портале олимпиады: http://46.229.138.58:8090/ или http://95.79.56.213:8090/, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России (https://на.мвд.рф/). В указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.
Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Уральский юридический институт МВД России проведет олимпиаду школьников «На страже закона»

Приглашаем учащихся 8-11 классов школ, проявляющих интерес к службе в органах внутренних дел, принять участие в Олимпиаде.

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде Омской академии МВД России «Кодекс знаний»

Первый этап олимпиады состоится с 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года.  

IV Всероссийская Олимпиада школьников ОБЖ

С 23 января 2014 года начался региональный этап IV Всероссийской Олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Олимпиада проходит на базе МОУ гимназия № 14 «Управления...

В Приангарье стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

В Иркутской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников, которая будет проходить с 13 января по 8 февраля. Об этом сообщила министр образования Иркутской области ...

В Иркутской области завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

В Иркутской области завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Олимпиада проводилась на базе Иркутского государственного лингвистического университета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и представители администрации обсудили способы противодействия киберпреступности

Основной темой совещания стала организация межведомственного взаимодействия по профилактике мошеннических действий на территории Приангарья.

Новый состав общественного совета при МО МВД России «Боханский» приступил к работе

В минувшую пятницу состоялось первое заседание нового созыва общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский».

В Иркутске следователи и депутаты обсудили в эфире радио проблему вовлечения молодежи в совершение противоправных действий

В студии выступили начальник следственного управления МУ МВД России «Иркутское» полковник юстиции Татьяна  Середа и депутат Думы города Иркутска Сергей Юдин.

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского