Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона

11-11-2020, 11:00
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8-902-531-00-31, 8-983-335-35-46 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
7 ноября в полицию Октябрьского района поступило сообщение о краже сотового телефона. Женщина пояснила полицейским, что в аптеке по улице Терешковой она оставила гаджет на прилавке, когда расплачивалась за приобретённый товар. Ущерб составил восемь тысяч рублей.
Сотрудниками полиции по подозрению в краже сотового телефона разыскивается: мужчина, азиатской внешности, на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост около 170 см, волосы темные. Был одет в черную куртку, черные брюки. На лице медицинская маска.
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8-902-531-00-31, 8-983-335-35-46 или 102 (112).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона с прилавка магазина в Октябрьском районе

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом либо его местонахождении просим сообщить в полицию.

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона из такси

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию.

В Улан-Удэ разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона в парке

Злоумышленник похитил гаджет, оставленный на скамейке горожанкой.

Полицейские разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона

Инцидент произошел в обувном бутике рынка на улице Тулаева днем 2 июля.

Полицейскими разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона в Октябрьском районе

При наличии какой-либо информации о личности или местонахождении данного гражданина просим сообщить в полицию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели