В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД провели для школьников инструктажи дорожной безопасности
7-10-2020, 06:20
Тематические занятия прошли в СОШ №7 Гусиноозерска.В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД провели для школьников инструктажи дорожной безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
ЮИДовцы Иволгинского района обучают юных пешеходов правилам дорожной безопасности
Активисты отрядов ЮИД организовали тематические занятия для учащихся начальных классов.
В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД научили детей правильно использовать автокресла
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-классы по правильному использованию детских удерживающих устройств.
В Идринском районе сотрудники ГИБДД провели для школьников эксперименты со световозвращающими элементами
В рамках «Декады дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-классы для школьников.
В Кяхтинском районе сотрудники ГИБДД призвали школьников повторить правила дорожной безопасности
В преддверии начала летних каникул начальник Госавтоинспекции записал для юных жителей района видеообращение о безопасном поведении на дороге.
В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров
Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов СВО и боевых действий состоялся в Шелехове
На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта состоялся открытый турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».
В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга
Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта. Дата выбрана не случайно. В этот день в 1996 году в городе Грозный Чеченской республики погибли трое ангарских сотрудников ОМОН:
24 марта в Ольхонском районе закроется переправа, предназначенная для безопасного проезда по льду Байкала
Ольхонская переправа, введенная в эксплуатацию 27 февраля, закроется 24 марта в связи с неудовлетворительным состоянием льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске завершилось Всероссийское совещание руководителей студенческих педагогических отрядов
С 20 по 22 марта в Иркутске проходило Всероссийское совещание руководителей направления педагогических отрядов Российских студенческих отрядов (РСО). Мероприятие объединило 60 руководителей направления из 36 регионов страны. От имени Губернатора Игоря Кобзева на открытии мероприятия участников
На выездном совещании Правительства Приангарья обсудили социально-экономическое развитие Усть-Ордынского Бурятского округа
На выездном совещании с членами Правительства Иркутской области в поселке Усть-Ордынский глава региона Игорь Кобзев официально представил администрации Усть-Ордынского Бурятского округа заместителя Губернатора Иркутской области – руководителя администрации УОБО Александра Гоголева.
В Доме молодежи Иркутской области провели открытый диалог с представителями МВД, награжденными государственными наградами
В Доме молодежи Иркутской области организовали встречу-открытый диалог молодежи с лейтенантом полиции Рустамом Дзауровым, награжденным «Орденом Мужества», лейтенантом полиции Алексеем Игнатьевым, награжденным медалью «За Отвагу», и младшим сержантом полиции Даниилом Весельевым, награжденным медалью



Добавить комментарий!