Несовершеннолетний Сергей Лоскутников найден полицейскими
28-08-2020, 13:05
С ним все в порядке.
Несовершеннолетний Сергей Лоскутников найден полицейскими, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейскими найден несовершеннолетний Сергей Лоскутников, который 20 августа ушел из дома на улице Пушкина города Гусиноозерск. Молодой человек находился в Кяхтинском районе у родственников. С ним все в порядке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Несовершеннолетний Сергей Лоскутников найден полицейскими, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейскими найден несовершеннолетний Сергей Лоскутников, который 20 августа ушел из дома на улице Пушкина города Гусиноозерск. Молодой человек находился в Кяхтинском районе у родственников. С ним все в порядке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
По обращению на Платформу обратной связи в Грибоедовской роще Иркутска засыпали опасную яму
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают обращать внимание на вопросы, связанные с безопасностью граждан.
Связь поколений и верность долгу: ветеранская организация МО МВД России «Усть-Кутский» отмечает юбилей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате — 35-летию со дня образования ветеранской организации органов внутренних дел.
В Иркутской области сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников и вернули пенсионерке 125 тысяч рублей
Вычислив курьера мошенников, предотвратили хищение у пожилой женщины 125 тысяч рублей.
За прошедшие выходные в регионе произошло восемнадцать пожаров
За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано восемнадцать пожаров: на тепловой магистрали, два - в частных, два - в садовых, два - в многоквартирных, два - в нежилых домах, пять - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Тулуне раскрыто преступление, связанное с уничтожением имущества на крупную сумму из-за неосторожного обращения с огнем
В городе Тулуне Иркутской области сотрудники дознания МЧС России совместно с полицией раскрыли преступление, предусмотренное статьей 168 Уголовного кодекса РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.



Добавить комментарий!