Житель Кабанского района будет привлечен к уголовной ответственности за грабеж

16-08-2020, 09:40
Злоумышленник похитил телевизор у приютивших его знакомых.

Житель Кабанского района будет привлечен к уголовной ответственности за грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Улан-Удэ в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 48-летний горожанин, подозреваемый в грабеже.
Дознавателем установлено, что злоумышленник похитил телевизор у своих знакомых, которые приютили его на несколько дней во время визита в город.
В день отъезда гражданин открыто забрал из зала телевизор. Хозяйка дома попыталась остановить гражданина, но он оттолкнул её и скрылся с похищенным. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Имущество изъято. Подозреваемый ранее судим за неуплату алиментов, не работает.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ к уголовной ответственности за грабеж будет привлечен местный житель

Мужчина открыто похитил дорогостоящий сотовый телефон у своей знакомой.

Горожанин будет привлечен к уголовной ответственности за кражу имущества

Злоумышленник похитил телефон и банковскую карту у сотрудника павильона фастфудной продукции.

К уголовной ответственности за грабеж будет привлечен 30-летний улан-удэнец

Подозреваемый ранее судим по нескольким статьям.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области