Улан-Удэнец будет привлечен к уголовной ответственности за уклонение от административного надзора

8-08-2020, 14:55
Максимальное наказание, согласно санкции данной статьи - лишение свободы на срок до одного года.

Улан-Удэнец будет привлечен к уголовной ответственности за уклонение от административного надзора, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками полиции Железнодорожного района Улан-Удэ задержан 26-летний местный житель, который нарушил условия административного надзора.
Полицейскими установлено, что в июне текущего года молодой человек освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за квартирную кражу.
После освобождения по решению суда в отношении него установлен административный надзор с имеющимися в связи с этим ограничениями, о чем он был уведомлен.  Однако молодой человек самовольно покинул место жительства, не уведомив об этом правоохранительные органы.
Дознанием ОП № 1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации за уклонение от административного надзора.
Максимальное наказание, согласно санкции данной статьи - лишение свободы на срок до одного года.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе к уголовной ответственности за уклонение от административного надзора будет привлечен местный житель

Максимальное наказание, согласно санкции данной статьи - лишение свободы на срок до одного года.

За уклонение от административного надзора в отношении жителя Назарово возбуждено уголовное дело

Дознаватели МО МВД России «Назаровский» возбудили уголовное дело за в отношении мужчины, уклонившегося от административного надзора.

Житель Дивногорска предстанет перед судом за уклонение от административного надзора

Следователи отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в уклонении от административного надзора.

В Бодайбо к уголовной ответственности привлечён гражданин, уклоняющийся от административного надзора

Впервые в практике работы межмуниципального отдела МВД «Бодайбинский» сотрудники подразделения дознания привлекли к уголовной ответственности гражданина за уклонение от административного ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.