Улан-удэнец будет привлечен к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков

5-08-2020, 14:10
Злоумышленник ранее судим за аналогичное преступление.

Улан-удэнец будет привлечен к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вечером 31 июля сотрудники полиции на станции Саянтуй задержали 38-летнего мужчину, в пакете у которого было обнаружено вещество растительного происхождения.
Проведенная впоследствии экспертиза показала, что вещество является марихуаной весом более 400 граммов. Горожанин признался, что собрал наркотическое средство на поле для собственного употребления.
По результатам медицинского освидетельствования у молодого человека установлено состояние наркотического опьянения. Он будет привлечен к административной ответственности по ст. 6.9 КРФобАП – за потребление наркотических средств.
Отметим, что мужчина ранее уже был судим за наркопреступление, а также за преступление имущественного характера. Нигде не работает.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе полицейские изъяли наркотик у горожанина, распивавшего спиртное во дворе многоквартирного дома

Помимо уголовной ответственности, молодой человек будет привлечен к административной – за потребление алкогольной продукции в общественном месте.

В Тарбагатайском районе у местного жителя изъята марихуана

Мужчина признался, что собрал наркотическое средство на поле для собственного употребления.

К уголовной ответственности за грабеж будет привлечен 30-летний улан-удэнец

Подозреваемый ранее судим по нескольким статьям.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.