В Мухоршибирском районе сотрудники наркоконтроля изъяли марихуану

10-07-2020, 10:50
Несколько лет назад подозреваемый был условно осужден за сбыт запрещенных веществ.

В Мухоршибирском районе сотрудники наркоконтроля изъяли марихуану, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники группы наркоконтроля ОМВД России по Мухоршибирскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий изъяли наркотическое средство у 33-летнего жителя с. Подлопатки.
Один из пакетов с марихуаной полицейские обнаружили между хозяйственными постройками во дворе дома. Второй – хозяин жилища спрятал в огороде. Общий вес изъятого наркотика составил около 800 граммов.
Отметим, что несколько лет назад подозреваемый был условно осужден за сбыт запрещенных веществ. Он нигде не работает.
Предварительно, у него установлен факт потребления наркотического средства.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Полиция напоминает: об известных Вам фактах наркопреступлений, лицах, употребляющих и распространяющих наркотики, местах продажи наркотических средств или наркопритонах необходимо сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе сотрудники патрульно-постовой службы изъяли коноплю у 25-летнего горожанина

Об известных Вам фактах наркопреступлений можно сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.     

В Иволгинском районе сотрудники ППС задержали сборщика марихуаны

У подозреваемого изъята сумка с наркотическим средством весом более 770 граммов.

В Бичурском районе сотрудники наркоконтроля изъяли марихуану у сельчанина

Злоумышленник был задержан во время сбора наркотика.

В Кяхтинском районе сотрудники полиции изъяли марихуану у местного жителя

Мужчина хранил наркотическое средство в заброшенном доме по соседству.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пять школьников из Иркутской области представят регион на Слете школьных лесничеств Сибири «Зеленая галактика»

Школьники из Иркутской области отправятся в Красноярский край для участия в Слете школьных лесничеств Сибирского федерального округа «Зеленая галактика». Слет пройдет на территории инициативной молодежи «Бирюса».

Сотрудники СК проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях

В рамках системной работы, направленной на предупреждение правонарушений и защиту жизни и здоровья несовершеннолетних, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области на регулярной основе проводят профилактические лекции и беседы в детских

Иркутские огнеборцы отработали действия при условном пожаре в торговом центре В«Цветной паркВ»

Иркутские огнеборцы отработали действия при условном пожаре в торговом центре В«Цветной паркВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На контроле Главного управления остаётся гидрологическая обстановка, складывающаяся на реке Витим

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 19 – 20 июля на рекеВ Витим на участке Бодайбо – Мама ожидается прохождениеВ пика дождевого паводка, после чего ожидается спад уровня воды с сохранениемВ превышения отметок неблагоприятногоВ гидрологического

Поселку Листвянке на берегу Байкала исполнилось 300 лет

Развивать поселок Листвянка на берегу Байкала важно и как значимый туристический центр, и как комфортный для местных жителей населенный пункт. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Листвянку, приуроченной к 300-летию поселка.

В преддверии Дня металлурга в Шелехове вручили награды заслуженным работникам отрасли

В преддверии Дня металлурга в Шелехове состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого заслуженным работникам Иркутского алюминиевого завода, филиала АО «РУСАЛ Братск» в Шелехове, вручили награды различного уровня.