Сотрудники ГИБДД Закаменского района обсудили с военнослужащими вопросы дорожной безопасности

6-07-2020, 13:25
Особое внимание полицейские акцентировали на вопросах недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения и важности использования ремней безопасности.

Сотрудники ГИБДД Закаменского района обсудили с военнослужащими вопросы дорожной безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Закаменском районе сотрудники Госавтоинспекции провели встречу с военнослужащими. С личным составом войсковой части автоинспекторы провели профилактические беседы о соблюдении Правил дорожного движения. Особое внимание полицейские акцентировали на вопросах недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения и важности использования ремней безопасности.
Поговорили полицейские и о детском дорожно-транспортном травматизме. Сотрудники ГИБДД рекомендовали повторить с детьми безопасный маршрут, а при перевозке малышей – обязательно использовать детские удерживающие устройства. Кроме того, они посоветовали приобрести для несовершеннолетних светоотражающие элементы и побеседовать о с ними важности соблюдений требований дорожной безопасности.
В завершение военнослужащих проинформировали о возможностях, которые предоставляет портал государственных и муниципальных услуг, в том числе, в части обмена водительских прав и перерегистрации автомашины.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Селенгинском районе инспекторы ДПС провели рейд по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения

Выявлено 10 нарушений правил дорожного движения, в том числе, отстранен от управления автомобилем водитель в состоянии опьянения.

В Баргузинском районе проведено профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое»

Автоинспекторы напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств.

В Международный день защиты детей инспекторы ГИБДД провели акцию «Дети наше будущее»

Автоинспекторы вручили детям памятные подарки - пособия по правилам дорожной безопасности и светоотражающие элементы, а взрослым информационные памятки...

Профилактическое мероприятие «Трезвый водитель» состоялось в Закаменском районе

Водителям напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.

Инспекторы ГИБДД посетили городские школы

Уроки дорожной грамотности проведены в 33 школах города.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

VI Байкальский экологический диктант пройдет в Иркутской области 15 апреля

Началась регистрация площадок Vl Байкальского экологического диктанта. Он пройдет 15 апреля в Иркутской области и в других территориях. Центральной площадкой диктанта выбран Лимнологический институт СО РАН в Иркутске. В очном формате, а также в формате онлайн проверить свои знания по байкаловедению

Заключен контракт на капитальный ремонт аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута

Контракт на проведение капитального ремонта аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута заключили заказчик работ ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (госпаблик – https://vk.com/agaa_officialpage) и подрядчик МК ООО «ПЛАНУМ». Работы проведут за счет федерального бюджета.

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах, четыре – в хозяйственных постройках, два – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.

В Иркутске полицейские пресекли попытку распространения гашиша

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» получили информацию о том, что 35-летний иркутянин хранит дома наркотические средства.

В Нижнеудинске сотрудники полиции рассказывают школьникам о киберпреступлениях

Сотрудники полиции ОМВД России по Нижнеудинскому району провели серию профилактических встреч с учениками 7-10 классов.