Полицейские Бурятии рассказали о событиях Великой Отечественной войны и опубликовали имена фронтовиков-ветеранов ОВД

9-05-2020, 13:25
В официальных аккаунтах «Полиции Бурятии» в социальных сетях проходит акция «Вспомним всех поименно!».

Полицейские Бурятии рассказали о событиях Великой Отечественной войны и опубликовали имена фронтовиков-ветеранов ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Война, коснувшаяся каждой советской семьи, завершилась долгожданной Победой на 1418 день. Главные герои этого великого Дня – ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, одержавшие Победу над фашизмом.
В историю подвига вписаны и 1004 имени сотрудников бурятской милиции, призванных из НКВД БМ АССР в Рабоче-крестьянскую Красную Армию, а также имена наших коллег, пришедших на службу в органы внутренних дел республики после возвращения с фронта. Им, нашим Победителям, руководители и сотрудники МВД Бурятии посвятили акцию «Вспомним всех поименно!».
Акция стартовала 1 апреля 2020 года в официальных аккаунтах «Полиции Бурятии» в социальных сетях. Каждый день сотрудники подразделений и территориальных органов МВД Бурятии у памятных мест  рассказывали о значимых моментах истории Великой Отечественной войны. Сводка СовИнформБюро звучала, как у памятников, стел и обелисков, воздвигнутых в память о воинах в советские годы, так и на фоне современных артефактов – граффити и скульптур.
В видеолетописи с 1 апреля по 9 мая 1945 года опубликованы 1004 фамилии воинов – сотрудников органов внутренних дел Бурятии и 50 уникальных фотографий.
Видеолетопись «Вспомним всех поименно!» размещена во всех официальных аккаунтах МВД по Республике Бурятия в социальных сетях:
1. Instagram: https://www.instagram.com/mvd_03/
2. ВКонтакте: https://vk.com/mvd03
3. Одноклассники: https://ok.ru/politsiya.buryatii
4. Twitter: https://twitter.com/mvd03
5. Facebook: https://www.facebook.com/mvd03
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Школьница из Бурятии написала реферат о работе сотрудников ГАИ в годы Великой Отечественной войны

Работа Галины Нестеровой заняла первое место в районном конкурсе докладов по истории ПДД. 

Полиция Бурятии присоединилась к патриотическому фото-флешмобу «Это наша Победа»

Все желающие могут поддержать Всероссийскую акцию в социальных сетях.

В МВД Бурятии стартует акция «Вспомним всех поименно!»

В рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» МВД Бурятии опубликует имена всех

МВД Бурятии опубликует имена всех сотрудников – участников Великой Отечественной войны

С 1 апреля в рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» в аккаунтах Полиции

В Ангарске в день памяти и скорби состоялась акция "Вспомним всех поименно!"

Акция, посвященная 72 годовщине начала Великой Отечественной войны, прошла на площади у Музея

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.