Полицейские разыскивают подозреваемого в краже телефона
15-04-2020, 14:35
Кража совершена из номера гостиницы.
Полицейские разыскивают подозреваемого в краже телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские разыскивают подозреваемого в краже телефона в одной из гостиниц города. Предварительно установлено, что мужчина похитил мобильный из номера отеля. Инцидент произошел в конце марта. Ущерб составил 16,5 тысяч рублей.
Приметы разыскиваемого: азиатской внешности, на вид 35 лет, рост около 180 см.
Был одет: пуховик темного цвета с капюшоном, отороченным мехом, джинсы синие, ботинки черного цвета. Носит очки с диоптриями.
При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(9025)31-00-31, 8(983)335-35-46.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские разыскивают подозреваемого в краже телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские разыскивают подозреваемого в краже телефона в одной из гостиниц города. Предварительно установлено, что мужчина похитил мобильный из номера отеля. Инцидент произошел в конце марта. Ущерб составил 16,5 тысяч рублей.
Приметы разыскиваемого: азиатской внешности, на вид 35 лет, рост около 180 см.
Был одет: пуховик темного цвета с капюшоном, отороченным мехом, джинсы синие, ботинки черного цвета. Носит очки с диоптриями.
При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(9025)31-00-31, 8(983)335-35-46.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего сотовый телефон в магазине самообслуживания в Улан-Удэ
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(950)380-35-22, 8(9021)66-26-86.
Внимание, розыск несовершеннолетнего! (найден)
При наличии какой-либо информации о местонахождении несовершеннолетнего, просим сообщить в полицию по телефонам: 8(3012) 44 02 02, 89247567730 или 102 (112).
Полицейские Улан-Удэ разыскивают подозреваемого в грабеже
Молодой человек открыто похитил алкогольные напитки и сигареты.
Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в грабеже
Совершению преступления способствовало распитие спиртного с малознакомым человеком.
Полиция разыскивает подозреваемого в краже сотового телефона из женской сумки (ВИДЕО)
8 января в полицию поступило сообщение о краже из дамской сумки. Находясь возле ТРЦ «Еврозона», неизвестное лицо похитило из женской сумки сотовый телефон «Samsung». Ущерб составил 5 ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы
В Ангарске подарочные наборы с символикой Дня народного единства вручили родителям пяти новорожденных
В Год единства народов России города присутствия Росатома служат примером сплоченности и закладывают новые традиции празднования Дня народного единства. В Ангарске в этот день появились на свет пять малышей. Их родителям передали подарочные наборы с символикой праздника.
Ветераны спецоперации получили высокотехнологичные куртки
Благотворительная акция «Герои Севера» состоялась в Ангарске. Десять ветеранов специальной военной операции получили верхнюю одежду. Утеплённые куртки рассчитаны на суровый сибирский климат. Так организаторы акции выразили благодарность тем, кто в непростых условиях защищал нашу страну.



Добавить комментарий!