В Джидинском и Баунтовском районах республики организованы посты контроля движения транспортных средств

14-04-2020, 10:50
Работу пропускных пунктов обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции, Росгвардии и представители администрации муниципальных образований.

В Джидинском и Баунтовском районах республики организованы посты контроля движения транспортных средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Посты контроля движения транспортных средств организованы в Джидинском и Баунтовском районах республики. Работу пропускных пунктов обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции, Росгвардии и представители администрации муниципальных образований.
Наряду с организацией движения на участке дороги полицейские осуществляют контроль соблюдения введенных в республике ограничительных мероприятий.
Посты контроля движения транспортных средств расположены:  
В Джидинском районе – на 62-км автодороги «Гусиноозерск - Петропавловка-Закаменск»;
В Баунтовском-эвенкийском районе – на 0-км автодороги «Романовка -  Багдарин».
Напоминаем, также посты контроля движения транспортных средств расположены:
В Прибайкальском районе - на 53-км автодороги «Улан-Удэ-Курумкан»;
В Тункинском районе - на 44-км автодороги «Култук-Монды»;
В Курумканском районе - на 369-км автодороги «Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян».
МВД по Республике Бурятия призывает граждан не покидать жилище без крайней необходимости.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Прибайкальском, Тункинском и Курумканском районах республики организованы круглосуточные посты контроля движения транспортных средств

Работу пропускных пунктов обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками иных контролирующих органов.

На автомобильной дороге «Шергино-Оймур-Заречье» со 2 апреля вводятся временные ограничения движения транспорта

Работу пропускного пункта обеспечивают сотрудники органа местного самоуправления во взаимодействии с полицией и контролирующими органами.

В Баунтовском эвенкийском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты

Ущерб, нанесенный животному миру, составил более 40 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на автодороге «Богучаны-Кодинск»

В связи с гололедицей с 0 по 113 километр автодороги «Богучаны-Кодинск» ограничено движение пассажирского транспорта.

Опасная дорога Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян в Прибайкальском районе

На сегодняшний день с начала года на автомобильной дороге Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян в Прибайкальском районе погибло 9 человек, 18 получили ранения различной тяжести в 9 дорожно-транспортных ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Главном управлении создан оперативный штаб, личный состав переведен на усиленный режим работы до стабилизации обстановки с пожарами

С 21 сентября личный состав ряда пожарно-спасательных гарнизонов переведен на усиленный режим работы из-за роста количества пожаров, который напрямую связан с началом отопительного сезона, повышенной эксплуатацией отопительных приборов, печей, котлов и иных теплогенерирующих установок населением. -

В Иркутской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 сентября местами в северных и южных ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске провели серию выездных программ «Планета творчества» для молодёжи с ограниченными возможностями здоровья

Встречи для ребят из коррекционных школ и некоммерческих организаций Ангарска состоялись в детском оздоровительном лагере «Юбилейный» 3, 8 и 12 сентября. Программа включала мастер-классы по лепке, пению, танцам и театральному искусству. Она направлена на развитие творческих навыков и способностей.

По факту пожара в Усть-Кутском районе, в результате которого погибли четыре человека возбуждено уголовное дело

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Иркутской области в прошедшие выходные было ликвидировано шестнадцать пожаров

За прошедшие сутки в регионе пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 16 пожаров: в садовом доме и неэксплуатируемом строении, два – в частных домах, шесть – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева ко Дню многодетной семьи

Уважаемые жители Иркутской области! 21 сентября мы отмечаем День многодетной семьи – самый юный праздник Приангарья, рожденный по инициативе ассоциации «Берегиня». Сегодня в Иркутской области живет более 50 тысяч многодетных семей, и мы хотим, чтобы каждая из них была полна любви, заботы и тепла.