В Кабанском районе сотрудниками уголовного раскрыта кража с банковской карты

2-04-2020, 10:50
Злоумышленник воспользовался бесконтактной системой расчета.

В Кабанском районе сотрудниками уголовного раскрыта кража с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию Кабанского района поступило заявление от 33-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил, что потерял банковскую карту, Позже, проверяя сообщения на смартфоне, он обнаружил, что похищены денежные средства. Ущерб составил около 5 000 рублей.
Сотрудники полиции приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, в результате которых задержан подозреваемый – ранее не судимый 52-летний житель поселка Селенгинский. Мужчина пояснил, что нашел банковскую карту и, воспользовавшись бесконтактной системой расчета, совершилпокупки в различных магазинах. В содеянном мужчина раскаялся, и обязался возместить причиненный ущерб.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 п. «г» ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками уголовного розыска раскрыта карманная кража

Преступление раскрыто по горячим следам.

В Улан-Удэ сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража с банковской карты

Подозреваемый на протяжении нескольких дней переводил деньги с карты пенсионерки.

В Октябрьском районе раскрыта кража денежных средств

Подозреваемый похитил с банковской карты матери 1 миллион рублей и приобрел три автомобиля.

Забайкалец расплачивался за покупки похищенной картой

В Шилкинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области