В Баргузинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Стань ярче»
27-03-2020, 12:00
Дошколята сами изготовили светоотражатели и прикрепили на верхнюю одежду.
В Баргузинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Стань ярче», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием детей-пешеходов автоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов своими руками для воспитанников подготовительных групп детского сада «Березка».
Полицейские разъяснили детям необходимость использования пешеходами при движении в тёмное время суток или недостаточной видимости световозвращающимх элементов.
После беседы ребята, вооружившись ножницами, вырезали светоотражатели и прикрепили их на верхнюю одежду, чтобы стать заметнее на дороге.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Баргузинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Стань ярче», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием детей-пешеходов автоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов своими руками для воспитанников подготовительных групп детского сада «Березка».
Полицейские разъяснили детям необходимость использования пешеходами при движении в тёмное время суток или недостаточной видимости световозвращающимх элементов.
После беседы ребята, вооружившись ножницами, вырезали светоотражатели и прикрепили их на верхнюю одежду, чтобы стать заметнее на дороге.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров
Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».
В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции города провели встречу с советом отцов
Полицейские напомнили родителям о необходимости бесед со своими детьми.
В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»
Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.
В Богучанском районе педагоги и неравнодушные родители призвали учащихся провести каникулы ярче
Накануне весенних каникул по инициативе госавтоинспекторов в школах Богучанского района прошли мероприятия, направленные на популяризацию световозвращающих элементов.
В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции пропагандируют ношение световозвращающих элементов
В Краснотуранске в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники ГИБДД рассказали учащимся о пользе световозвращателей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Добавить комментарий!