Детям о правилах пожарной безопасности (обучающий видеоролик)
26-03-2020, 19:50
Спасатели просят обратить особое внимание родителей на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка во время дистанционного обучения. Родителям необходимо провести беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники.
Спасатели просят обратить особое внимание родителей на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка во время дистанционного обучения. Родителям необходимо провести беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники. Разберите с ребенком основные опасности в быту и оградите несовершеннолетних от шалостей с огнем, убрав в недоступное место спички и зажигалки. В случае пожара необходимо звонить по телефонам В«01В» или В«101В».Ссылка на обучающий видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=pfp91zA1vHI Информационное агентство "МедиаХот"
Спасатели просят обратить особое внимание родителей на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка во время дистанционного обучения. Родителям необходимо провести беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники. Разберите с ребенком основные опасности в быту и оградите несовершеннолетних от шалостей с огнем, убрав в недоступное место спички и зажигалки. В случае пожара необходимо звонить по телефонам В«01В» или В«101В».Ссылка на обучающий видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=pfp91zA1vHI Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Вниманию родителей: позаботьтесь о безопасности детей!
Сотрудники госпожнадзора и инспекторы ГИМС уделяют особое внимание профилактической работе с детьми, особенно во время каникул. Главная обязанность взрослых - не допустить происшествий с детьми и обучить их мерам пожарной безопасности и правилам безопасного поведения на водоемах.
МЧС России призывает родителей следить за детьми в период их дистанционного обучения на дому
МЧС России активизирована профилактическая работа в период дистанционного обучения детей на дому, а также во время школьных каникул. При взаимодействии с управляющими компаниями в частном жилом секторе и многоквартирных домах сотрудниками госпожнадзора проводятся профилактические мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности. В частности распространяются памятки на указанную
Ребенок на каникулах. Правила безопасности от сотрудников МЧС
С 18 марта до 1 апреля новосибирские школы закрыты на весенние каникулы. В этот период дети не должны быть предоставлены сами себе, нужен постоянный родительский контроль. Родителям необходимо уделить особое внимание безопасности своих детей, а также разъяснить им правила безопасного поведения в быту и в различных экстремальных ситуациях, когда рядом нет никого из взрослых.
Родители, следите за своими детьми!
МЧС России призывает родителей следить за детьми в период их дистанционного обучения на дому и соблюдать правила противопожарной безопасности.
МЧС России призывает родителей следить за детьми в период их дистанционного обучения на дому и соблюдать правила противопожарной безопасности
МЧС России активизирована профилактическая работа в период дистанционного обучения детей на дому, а также во время школьных каникул.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!