В Тарбагатайском районе полицейские посетили Байкальский колледж туризма и сервиса

26-03-2020, 14:10
Мероприятие прошло в рамках профилактической акции «Скажи жизни - ДА!»

В Тарбагатайском районе полицейские посетили Байкальский колледж туризма и сервиса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках работы по профилактике наркомании среди несовершеннолетних, выявлению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков в Тарбагатайском районе, инспектор по делам несовершеннолетних Чимита Цыденова совместно с председателем общественного совета при ОМВД Татьяной Фроловой побывали в Байкальском колледж туризма и сервиса.
Полицейские и общественники напомнили ребятами о вреде наркопотребления, об ответственности за хранение и употребление наркотических средств. Также правоохранители поговорили о здоровом образе жизни и призвали подростков заниматься спортом.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и волонтеры призвали водителей сообщать о незаконном обороте наркотиков

В Забайкальском крае в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и волонтерами раздали  антинаркотические листовки водителям транспортных средств.

В Бичурском районе прошла акция «Нет-алкоголю, нет-наркотикам за рулём!»

Волонтеры призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

Общественники и полицейские призвали сообщать о торговле наркотиками

В Забайкальском крае в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» стражи порядка совместно с общественниками и волонтерами раздали более 100 антинаркотических листовок.

Полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактики мошенничества

В Курагино  полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактике мошенничества.

В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи»

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «8 Марта ­ в каждый дом».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заларинский филиал Кадрового центра Иркутской области трудоустроил ветерана специальной военной операции

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus). Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО».

Иркутская область заняла второе место по вводу жилья в 2025 году среди субъектов СФО

По данным Иркутскстата, Иркутская область заняла второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по вводу жилья в 2025 году. За 12 месяцев в регионе введено 1 935,2 тыс. кв. м, из которых 346,2 тыс. кв. м — в многоквартирных домах и еще 1 589 тыс. кв. м — это индивидуальное жилищное

Единый ресурс для получения информации о мерах поддержки участников специальной военной операции создается в Иркутской области

Инициаторы проекта – заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова и участник программы «Герои Приангарья» Максим Маньков. Над проектом работает министерство социального развития, опеки и попечительства региона и другие службы.

Меры по противодействию информационным угрозам обсудили в аппарате полпреда

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел заседание Совета по информационной безопасности. В центре внимания – актуальные вызовы и задачи на предстоящий период.

Более 14,5 тысяч семей Иркутской области распорядились средствами областного материнского капитала в 2025 году

В Иркутской области продолжается активная реализация регионального проекта «Поддержка семей». В ходе этой работы в минувшем году в регионе оформлено 9 870 сертификатов на получение областного материнского (семейного) капитала, что на 1 500 сертификатов больше чем за предыдущий период. Средствами

Лучники Иркутской области завоевали шесть медалей на международных соревнованиях «Орел 2026»

Три золотые, серебряную и две бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Орел 2026». Турнир с 25 по 29 января проходил в Орле.