В Кяхтинском районе дошколята повторили правила дорожного движения

25-03-2020, 12:00
Ребята получили грамоты, сладкие призы и раскраски.

В Кяхтинском районе дошколята повторили правила дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В г. Кяхта сотрудники ГИБДД посетили воспитанников детского сада «Елочка». Автоинспекторы в игровой форме напомнили маленьким слушателям о правилах дорожной безопасности для юных пешеходов. Ребята повторили значение дорожных знаков и сигналов светофора.
В увлекательной игре-викторине «Юный пешеход» малышам предлагалось повторить правила дорожного движения, участвуя в различных раундах викторины: «Угадай звуки на дороге», «Говорящие знаки», «Автомульти», «Чудо на колесах», «Азбука пешехода» и других.
В завершения мероприятия малыши получили грамоты, сладкие призы и раскраски. Дошколята пообещали инспекторам, что будут внимательны на проезжей части.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.

В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД обучили дошкольников безопасному поведению на дорогах

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции посетили детский сад районного центра.

В Бичурском районе дошколята повторили правила дорожной безопасности

Под руководством автоинспекторов и воспитателей дошкольники сделали аппликации на тему безопасного перехода проезжей части.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России приняли участие в военном параде, посвященном 81-й годовщине со дня Великой Победы

Военный парад в ознаменование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел на главной площади столицы Восточной Сибири. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Митинг в честь Дня Победы состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, благодарим ветеранов за жизнь и мирное небо, чтим память тех, кто прошел невероятно тяжёлый путь, выдержал безжалостные удары врага во имя спасения Родины. Всего, что так дорого и свято. Этот праздник – в числе самых главных для каждой российской семьи.

Боханские полицейские провели уроки мужества на родине героя СССР

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники МО МВД России «Боханский» посетили Середкинскую среднюю школу.

В«Бессмертный автополкВ»: инспекторы ГИМС присоединились к акции, приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в акции В«Бессмертный автополкВ», которая прошла в Ангарском городском округе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.