В Кяхтинском районе дошколята повторили правила дорожного движения

25-03-2020, 12:00
Ребята получили грамоты, сладкие призы и раскраски.

В Кяхтинском районе дошколята повторили правила дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В г. Кяхта сотрудники ГИБДД посетили воспитанников детского сада «Елочка». Автоинспекторы в игровой форме напомнили маленьким слушателям о правилах дорожной безопасности для юных пешеходов. Ребята повторили значение дорожных знаков и сигналов светофора.
В увлекательной игре-викторине «Юный пешеход» малышам предлагалось повторить правила дорожного движения, участвуя в различных раундах викторины: «Угадай звуки на дороге», «Говорящие знаки», «Автомульти», «Чудо на колесах», «Азбука пешехода» и других.
В завершения мероприятия малыши получили грамоты, сладкие призы и раскраски. Дошколята пообещали инспекторам, что будут внимательны на проезжей части.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.

В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД обучили дошкольников безопасному поведению на дорогах

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции посетили детский сад районного центра.

В Бичурском районе дошколята повторили правила дорожной безопасности

Под руководством автоинспекторов и воспитателей дошкольники сделали аппликации на тему безопасного перехода проезжей части.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.