В Кяхтинском районе у водителя изъято более 23 килограммов марихуаны

24-03-2020, 08:55
У гражданина установлен факт потребления наркотических средств.

В Кяхтинском районе у водителя изъято более 23 килограммов марихуаны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ночью 17 марта в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия в двух километрах от с. Усть-Дунгуй задержан подозреваемый в наркопреступлении. Из салона автомашины изъято четыре мешка и пакет с веществом растительного происхождения. По заключению экспертизы – более 23 килограммов марихуаны.
Кроме того, у него установлен факт потребления запрещенного вещества. Гражданин привлечён к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ за незаконное употребление запрещенных веществ.
47-летний житель Забайкальского края пояснил сотрудникам полиции, что наркотическое средство он заготовил для собственного потребления.
Органами следствия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Селенгинском районе у местного жителя изъята марихуана

Мужчина хранил около 5,6 килограммов наркотического средства.

В Закаменском районе за наркопреступление будет привлечен местный житель

Сотрудники полиции изъяли около 6 килограммов наркотического средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.