В Хоринском районе за кражу украшения к уголовной ответственности будет привлечен местный житель

17-03-2020, 14:50
Совершению преступления способствовало распитие спиртного.

В Хоринском районе за кражу украшения к уголовной ответственности будет привлечен местный житель, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже ювелирного украшения. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Заявление в полицию о краже золотого кольца с драгоценным камнем поступило в конце февраля от 20-летней местной жительницы.
В ходе следствия установлено, что девушка сняла украшение и, положив его на гардероб возле входной двери, ушла в другую комнату. После чего к родственнице пришли в дом нетрезвые мужчины, один из которых похитил украшение.
Похищенное злоумышленник планировал сбыть, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потерял его.
Отметим, 47-летний мужчина не судим, нигде не работает.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Следствие продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Госдума РФ приняла в окончательном чтении закон об охране озера Байкала

Федеральный закон об охране озера Байкал принят Государственной Думой  Российской Федерации 9 декабря во втором и в окончательном, третьем, чтении.

На ярмарке вакансий для инвалидов иркутские работодатели представили более 80 предложений о трудоустройстве

В Иркутском филиале Кадрового центра «Работа России» состоялась ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в рамках Декады инвалидов.

В Иркутской области 21 участник СВО воспользовался мерой поддержки в виде выплаты на погашение ипотеки

Региональный минстрой с 2024 года реализует меру поддержки для бойцов специальной военной операции в виде предоставления выплаты на погашение ипотечного кредита. Ей воспользовался 21 участник СВО, общая сумма представленных выплат составила 19,4 млн рублей.

В Иркутске ко Дню Героев Отечества прошел открытый диалог молодежи с участником СВО

В рамках Всероссийского проекта «Твой Герой» в Доме молодежи Иркутской области состоялся открытый диалог, приуроченный ко Дню Героев Отечества. Мероприятие объединило молодежь региона с участником специальной военной операции (СВО), ветераном боевых действий Евгением Косолаповым.

Межпоселенческую центральную библиотеку Нижнеудинска капитально отремонтируют по нацпроекту

В Нижнеудинске проведут капитальный ремонт Межпоселенческой центральной библиотеки в рамках государственной программы «Развитие культуры», входящей в национальный проект «Семья». На работы направят более 50 млн рублей, они начнутся в январе 2026 года и завершатся в конце 2027 году.

Служба потребрынка Иркутской области сообщила о проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции

Месячник качества и безопасности салютов, фейерверков, петард, хлопушек, бенгальских огней пройдет в Приангарье с 15 декабря 2025 года по 14 января 2026 года.