В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи»
12-03-2020, 01:00
Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «8 Марта в каждый дом».
В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции вышли на дороги Закаменского района. Остановив, автомобиль под управлением автоледи, полицейские вместо привычной проверки документов дарили женщинам цветы, поздравляли с праздником, а также желали безаварийной и безопасной езды на дорогах.
В ответ на приятные сюрпризы от полицейских женщины-водители обещали быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции вышли на дороги Закаменского района. Остановив, автомобиль под управлением автоледи, полицейские вместо привычной проверки документов дарили женщинам цветы, поздравляли с праздником, а также желали безаварийной и безопасной езды на дорогах.
В ответ на приятные сюрпризы от полицейских женщины-водители обещали быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»
Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поздравил с праздником вдов и матерей погибших сотрудников
В канун Международного женского дня для них был организован праздничный концерт, вручены цветы и подарки, а также путевки в санаторий.
В Куйбышеве сотрудники полиции провели праздничные мероприятия, посвященные 8 марта
Полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом» и «Цветы для автоледи».
Сотрудники Управления организации охраны общественного порядка МВД Бурятии поздравили с праздником ветерана тыла
Дулме Батуевне в этом году исполнится 97 лет.
В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы
Поздравлять женщин-водителей с праздником в подобном формате стало для инспекторов дорожно-патрульной службы и общественников доброй традицией.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!