Программа мероприятий в День молодежи 28 июня (Иркутск)

27-06-2014, 11:50
Место проведения: сквер имени Кирова, парковка рядом со зданием №14 «б» по улице Ленина, участок дороги от улицы Чкалова до улицы Российская. Общее время проведения мероприятия: 11:00 – 22:30.
11:00 – 18:00  Экстремальный фестиваль «Территория» 
Эндуро-мотокросс. На парковке рядом со зданием №14 «б» по улице Ленина будет воссоздана профессиональная гоночная трасса. Соревнования будут включать в себя скорость прохождения трассы и умение преодолевать препятствия. Помимо профессиональных спортсменов, в гонке примут участие дети до 15 лет. 
Фристайл на велосипедах (BMX/MTB). Сильнейшие спортсмены из Иркутской области, Красноярского края, Республики Бурятия и Читинской области будут бороться за призовой фонд фестиваля. Соревнования пройдут на профессиональной трассе BMX/MTB с трамплинами для катания на велосипедах. Главной особенностью этой дисциплины являются трюки, которые проделывают спортсмены-велосипедисты в воздухе во время полета. 
Заезд на радиоуправляемых машинах. Трамплины, склоны, дорожные ямы - только с приставкой мини. А в остальном все настоящее: разорванные покрышки, разбитые лобовые стекла, эмоции, запах бензина, высокие скорости спортивных багги. Успех зависит от ловкости рук пилота и мастерства механика. 
Streey-art-show. Спецтехника, призванная следить за чистотой, примет участие в Street-art-show и станет объектом искусства: лучшие художники-граффитисты  города украсят борта городских уборочных машин яркими стильными рисунками.
HIP-HOP & BREAK DANCE Battle
Как научиться танцевать хип-хоп и брейк-данс? Можно ли сделать это самому или прибегнуть к помощи профессионалов? Ответы на эти вопросы вы сможете найти, посмотрев и пообщавшись с лучшими коллективами Иркутска, которые устроят танцевальный баттл на одной из площадок Дня молодежи.
11:00 – 22:00 ART – пространство: 
Досуг для всей семьи. В День молодежи в сквере Кирова откроются площадки, на которых можно будет с пользой провести время всей семьей: мини-гольф, народная ярмарка, аква-грим, тату хной, body-art, фестиваль дворовых игр (скакалки, морской бой, фрисби, твистер, дартс), рисование цветным песком, выставка Instagram-фотографий, шахматы и дженге (высота фигур до 1 метра), настольные игры, турнир по пинг-понгу (5 игровых столов), открытая уличная библиотека с вай-фай, уютными креслами - мешками и гамаками.
Флеш-моб «Пианино мира». На аллее сквера Кирова будут установлены 10 пианино для  музыкального флэш-моба «Пианино мира». В течение всего праздника каждый желающий может сесть за клавиши и исполнить свою любимую композицию, вечером 10 профессиональных пианистов сыграют на них вместе. 
14:00 – 18:00 Медицинский пункт. Здесь вы сможете пройти экспресс-тестирование на ВИЧ и посетить донорскую станцию. 
18:00 – 22:00 Фестиваль «Музыка моего города». Первый музыкальный фестиваль, направленный на поддержку молодых и талантливых музыкантов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Шестичасовой танцевальный марафон пройдет в сквере Кирова 1 сентября

Городской фестиваль здорового образа жизни и современного танца "Скверные танцы" откроется в

В выходные сквер Кирова принял около 7 тысяч гостей

В течение этих выходных сквер Кирова посетили около 7 тысяч человек. Об этом сообщили в отделе по

День молодежи в субботу на сквере Кирова будет экстремальным

Похолодание, которое предсказывают синоптики в субботу, добавит экстрима в программу Дня молодежи.

В Иркутске покажут видео путешественников со всего мира

 С 29 по 31 марта в Иркутске пройдет II Международный тревел-фестиваль. На большом экране

Награждены победители фестиваля скульптуры одного дня «Art»

В комитете по градостроительной политике прошло награждение победителей фестиваля скульптуры

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.