Сотрудники следственного управления совместно с кадетами поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 23 февраля
23-02-2025, 22:50
Сегодня сотрудники СУ СК России по Иркутской области совместно с воспитанниками Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова поздравили с Днём защитника Отечества ветерана войны Галкина Николая Ивановича.В В
В День защитника Отечества руководитель следственного управления СК России по Новосибирской области возложил цветы к Монументу Славы
23-02-2025, 21:15
Сегодня отмечается один из важнейших праздников, наполненный патриотизмом и гордостью за свою Родину. По всей России чествуют солдат и офицеров, стоящих на страже безопасности страны.
Енисейские госавтоинспекторы и общественники поздравили водителей с Днем защитника Отечества
23-02-2025, 20:00
Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с отрядом ЮИД и членом Общественного совета при ОВД Екатериной Ростовцевой провели праздничную акцию «Мужская остановка».
Совет ветеранов красноярской полиции организовали для студентов экскурсию в народный музей ОВД
23-02-2025, 17:10
Студенты-кинологи Восточно-Сибирского техникума туризма и сервиса совместно с ветеранами МУ МВД России «Красноярское» побывали на экскурсии в Народном музее ОВД Красноярского края.
В Чите прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые Дню защитника Отечества
23-02-2025, 16:30
В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном комплексе Огнеборец прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые Дню защитника Отечества, организованные при поддержке ГУ МЧС России по Забайкальскому краю и Забайкальской краевой организации Динамо. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!В» Беседин Михаил Юрьевич
23-02-2025, 15:10
В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!» Беседин Михаил Юрьевич – следователь Куйбышевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.
В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!В» Федюрко Кирилл Александрович
23-02-2025, 15:10
В В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!» Федюрко Кирилл Александрович –следователь первого следственного отделения первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.
Накануне 23 февраля Артем и Роман Шешковы рассказали Горсайту о своем пути в профессию и раскрытых преступлениях
23-02-2025, 15:10
Для следователей СК Артёма и Романа Шешковых из Новосибирска примером мужества стали отец, дед и прадеды-фронтовики. Накануне 23 февраля родные братья рассказали Горсайту о своем пути в профессию и раскрытых преступлениях.
Сотрудники Куйбышевского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества
23-02-2025, 15:10
В канун дня воинской славы, 23 февраля, сотрудники Куйбышевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области поздравили участника Великой Отечественной войны, Анатолия Степановича Безрукова с праздником – Днем защитника Отечества.
В городской полиции прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества
23-02-2025, 15:00
В преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками и вручение первых офицерских погон.
Психолог ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» в прямом эфире рассказал, как проходит проверка на полиграфе
23-02-2025, 14:35
В прямом эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК» психолог красноярской полиции Дмитрий Чен рассказал, как проходит проверка на полиграфе при приеме на службу в правоохранительные органы.
Неделя мужества: полицейские выступили организаторами соревнований по стрельбе из пневматической винтовки
23-02-2025, 14:35
Полицейские выступили организаторами соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди классов правоохранительной направленности и учащихся СибЮИ.
В Тулуне полицейские провели уже традиционные «Уроки мужества» для школьников города
23-02-2025, 13:50
Цель встреч - познакомить ребят с участниками боевых действий, воспитание общечеловеческих и нравственных ценностей, духа патриотизма и любви к Родине.
В Слюдянке полицейские и общественники провели уроки мужества в нескольких образовательных учреждениях
23-02-2025, 13:50
В ходе встречи сотрудники полиции рассказали ребятам о наиболее ярких и интересных событиях, произошедших во время несения службы по охране общественного порядка в Дагестане.
В День защитника Отечества к Огню памяти возложили цветы
23-02-2025, 13:05
День защитника Отечества сегодня, 23 февраля, начался с митинга, который прошел у памятникам воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, волонтеры Победы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты учреждений среднего профессионального образования, жители округа.
Полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на подведомственной территории Енисейского района
23-02-2025, 12:50
На территории Енисейска и Енисейского района продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок».
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий поздравляет личный состав с Днем защитника Отечества!
23-02-2025, 12:20
Хочу поблагодарить всех от своего имени, поскольку и в ночь, и в мороз наш личный состав несет службу, обеспечивая надлежащий правопорядок на территории Красноярска и Красноярского края
Защитникам Отечества посвящается
23-02-2025, 11:35
2025 год Указом Президента объявлен Годом защитника Отечества – это дань памяти героям всех поколений.
В ликвидации пожаров участвуют добровольцы
23-02-2025, 11:30
В ликвидации пожаров участвуют добровольцы - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
Поздравление Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Новосибирской области с Днем защитника Отечества
23-02-2025, 11:25
Поздравление Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Новосибирской области с Днем защитника Отечества - Новости - Главное управление МЧС России по Новосибирской области
В Усолье-Сибирском полицейские и ветераны МВД провели «Урок мужества» для кадетов
23-02-2025, 10:30
Встреча кадетов Буретской школы с ветеранами МВД и сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялась в музее истории МВД города.
Спасатели МЧС России спасли попавших в аварию забайкальцев
23-02-2025, 10:10
Утром 22 февраля в пожарную охрану от очевидцев поступило сообщение о том, что на трассе Чернышевск-Бушулей произошло опрокидывание грузового автомобиля ГАЗ-66. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Поздравление начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого с Днем защитника Отечества
23-02-2025, 10:05
23 февраля наш народ чествует тех, кто по долгу службы и велению сердца отстаивает интересы государства и общества, тех, кто своей доблестью и героизмом олицетворяет гордое звание защитника Отечества.
В преддверии праздника полицейские из разных районов Забайкалья организовали «Уроки мужества» для подростков
23-02-2025, 09:55
В преддверии праздника полицейские из разных районов Забайкалья организовали «Уроки мужества» для подростков
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.
В Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля - Иркутская область. Официальный портал
Региональный этап XII Всероссийского хорового фестиваля пройдет в Иркутской области. Его организует Иркутское отделение (филиал) Всероссийского хорового общества при поддержке Министерства культуры Иркутской области в рамках Национального проекта «Семья». Конкурсные прослушивания хоровых

